альбомы для пожеланий


catherinejohn013Свадебная книга пожеланий предназначена для того, чтобы гости могли оставить в ней свои поздравления жениху и невесте. В этот памятный для молодоженов день за свадебным столом будут постоянно произноситься теплые слова, которые новобрачным наверняка хотелось бы сохранить в памяти на всю жизнь.
Конечно же, многие приглашенные напишут свои свадебные напутствия Молодым в открытках, но, к сожалению, после свадебного торжества открытки легко теряются да и хранить их не очень удобно. Именно для того, чтобы ни одно пожелание не было забыто, гости могут записать их в специальном свадебном альбоме, который станет еще одним приятным развлечением для гостей на свадьбе.
Книга для пожеланий может быть выбранна соответственно стилю и цвету Вашей свадьбы. Альбом пожеланий может быть как строгим классическим, так и романтическим с кружевами и бантиками, а может быть Вам придется по вкусу свадебный альбом, усыпанный переливающимися стразами. В любом случае, главное - чтобы интерес к нему не пропал даже после свадьбы, чтобы молодоженам было приятно перелистывать его страницы снова и снова, ощущать праздничную атмосферу памятного дня.
.
.

…………..Альбомы выполненные  в  белом атласе.

…………Альбомы выполненные  в  атласе цвета айвори.

.

………..Альбомы выполненные  в  атласе других цветов.


ДОРОГИЕ ГОСТИ, ДОПОЛНИТЕЛЬНО К ВАШЕМУ АЛЬБОМУ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАКАЗАТЬ:

1. Ручку, выполненную в стиле альбома ( синие, черные чернила по желанию) - 120р.
2. Титульный лист с благодарственными словами от молодоженов - 80р
3. Декоративные вырезы в нижнем правом углу всех страниц альбома - 300р

Комментариев нет:

Отправить комментарий